Descripción detallada Lote 279
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 896T, Lote # 279 Florero. Siglo XX. Elaborado en mármol blanco. Diseño abombado. Presenta manchas y despostillados. Dimensiones: 39.5 cm. Estimado $ 2,000-3,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote